Comuníquese

Dirección postal

Universidad de Puerto Rico en Aguadilla
División de Educación Continua y Estudios Profesionales
PO Box 6150
Aguadilla, PR 00604-6150
Dirección Física

Calle Belt, Edificio 251
Antigua Base Ramey
Aguadilla, PR 00604
Teléfono y Fax

Cuadro telefónico: (787) 890-2681, Extensión:264, 275, 269. Directo: 890-2329
Personal de la Oficina

Prof. Birilo U. Santiago Velázquez
Director
Correo electrónico: birilo.santiago@upr.edu

Sra. Mildred Vargas
Secretaria Administrativa I
Correo electrónico: mildred.vargas1@upr.edu

Sra. Ada Esteves
Oficial Administrativo I
Correo electrónico: ada.esteves@upr.edu

Sr. Luis F. Soto
Asistente Administrativo III
Correo electrónico: luis.soto17@upr.edu

Sr. Armando Vázquez
Asistente Administrativo IV
Correo electrónico: armando.vazquez@upr.edu

Sra. Linalily Jiménez
Asistente Administrativo I
Correo electrónico: linalily.jimenez@upr.edu

Sra. Jackeline Bonilla
Asistente Administrativo I
Correo electrónico: jackeline.bonilla@upr.edu

Sr. Carlos Rosa
Oficial Administrativo I
Correo electrónico: carlos.rosa1@upr.edu

Sra. Amarilis García
Contador I
Correo electrónico: amarilis.garcia1@upr.edu

Srta. Jessica Roldán
Auxiliar de Investigaciones I
Correo electrónico: jessica.roldan@upr.edu

Srta. Leishla L. Rivera
Asistente Administrativo I
Correo electrónico: leishla.rivera2@upr.edu